Главная \ Новости \ Когда включат отопление в Екатеринбурге в 2019 году?

Когда включат отопление в Екатеринбурге в 2019 году?

« Назад

Когда включат отопление в Екатеринбурге в 2019 году? 11.09.2019 12:47

По словам министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова, подготовка региона к зиме практически завершена.

Первый этап включения отопления начнут с 15-16 сентября в муниципальных учреждениях, далее поэтапно начнут подключение жилых районов.

 

Первый этап 16-18 сентября (Возможна корректировка сроков подключения)

Железнодорожный район
Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская, Летчиков, Пилотная)
Сортировка (Пехотинцев, Софьи Перовской, Бебеля, Техническая, Седова, Таватуйская, Кунарская, Билимбаевская)

Октябрьский район
Синие Камни, Сибирский тракт, Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева
Центр (Карла Либкнехта, Красноармейская, Луначарского)

 

Ленинский район
Центр
(Гоголя, Розы Люксембург, Горького, Белинского)


 

Кировский район
ЖБИ
(Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола, Высоцкого)
Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького, Первомайская, Мичурина, Карла Либкнехта, Тургенева, Толмачева)

 

Второй этап включения 19-22 сентября (Возможна корректировка сроков подключения)

Верх-Исетский район
Центр (Попова, Московская, Шейнкмана, А.Валека, Февральской революции, Н.Рабочей молодежи, ВИЗ-бульвар, 8 Марта, п-т Ленина, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова)

Юго-Запад (Репина, Шаумяна, Ключевская, Черкасская, Зоологическая, С.Дерябиной, мкр-н Широкая речка)

 

Орджоникидзевский район
Эльмаш
(Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Кр. командиров,
Войкова, Стачек)

Уралмаш (п-т Космонавтов, Бакинских Комиссаров, Ильича, Ломоносова, Машиностроителей, Победы, Донбасская)

Ленинский район
Центр
(Попова, Шейнкмана, Московская, Ленина, Хохрякова, Вайнера, Толмачева, Пушкина, Горького, 8 марта, Театральный, Банковский, Воеводина, Добролюбова)

Автовокзал (Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса, Цвиллинга, Фурманова, Ст.Разина, Чапаева)

Октябрьский
Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей), Машинная, Щорса, С.Белых

Чкаловский
Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского

 

Третий этап включения 23-26 сентября (Возможна корректировка сроков подключения)

Верх-Исетский район
Юго-Запад
(Гурзуфская, Белореченская, Ясная, Волгоградская, Посадская)
Заречный (Опалихинская, Готвальда, Бебеля, Черепанова)

Орджоникидзевский район
Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Даниловская, Замятина, Ползунова)
Уралмаш (Кировоградская, Победы, Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская, Уральских рабочих, Новаторов)

Ленинский район
Юго-Запад (Волгоградская, Чкалова, Бардина, Амундсена, Онуфринва, С.Дерябиной)

г. Березовский

г. Верхняя Пышма

 

Четвертый этап включения 27-30 сентября (Возможна корректировка сроков подключения)

Верх-Исетский
ВИЗ (Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей)

 

Орджоникидзевский
Эльмаш (Войкова, Ст. Большевиков, Кр. Командиров, Кобозева, Ползунова)

Ленинский
Центр (Хохрякова, Вайнера, 8 марта, Куйбышева, Н.Воли, Радищева)

 

Октябрьский
Центр (Декабристов, Белинского, Тверитина, Луначарского)
Кировский
Пионерский поселок
(Учителей, Сулимова, Д.Зверева, пер.Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская)
 

 

График включения котельных по районам (Возможные изменения сроков).

 

16-18.09.2019

Верх-Исетский: п. Медный Медная 1, п. Широкая речка Удельная 86 Железнодорожный: Решетская 51 (ДМБ № 9), Решетская 55 (7 ключей), п.Северка Мира 27а, п. Шувакиш, Школьная 4, Привокзальная 17

Кировский: Мурзинская 16, Изоплитная 23а

 

 

Октябрьский: п. Исток Ремонтный 10, Каменотесов 11а (основная), Бахчиванджи 40

 

Чкаловский: п. Широкая речка КЭЧ, п. Широкая речка Центральная 126, 8 Марта 202, п. Полеводство Животноводов 16а, ст. Сысерть Школьная Эа, Елизаветинское шоссе 3
Орджоникидзевский: п.Садовый Верстова 2а  


 

19-22.09.2019

Верх-Исетский: Московский тракт 22км, Московский тракт 11км Железнодорожный: Минометчиков 13, Кишиневская 56, Коуровская 22, п. Северка, Стрелочников 6, п. Северка, Комсомольская 16а
Кировский: Первомайская? 16, Проезжая 17За, Краснодарская 34а

Ленинский: Складской 4, Окраинная 48 ТЭЦ-19

 

Октябрьский: Петропаловская 45а, Аграрная 67а, Базовый 62, Луганская 27 Чкаловский: п.Рудный Адм.Ушакова 236, Бисертская 132, Жуковского 1, Алтайская 64а
Орджоникидзевский: Стачек 29  


23-26.09.2019

Чкаловский: п. Горный щит Ленина 50, п.Шабровский Садовая За

 

Подключить отопление по всему Екатеринбургу планируют до 10 октября.

kogda_vklyuchat_otopleniye_v_2019_godu_v_yekaterinburge.png

 

Успевайте купить и установить дизайнерские радиаторы отопления, чтобы зимой было тепло и красиво!

Команда «Экон Урфо».
Телефон: +7 (800) 301-17-50
Почта: office@urfoecon.ru
Сайт: urfoecon.ru
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сурикова, 37, офис 7-9.