Кран сенсорный для установки в столешницу, латунь Nofer 07250.B
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
На столешницу
Источник питания
От трансформатора
Регулировка температуры
Приобретается дополнительно
Тип управления
Бесконтактный
Водосберегающий
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | На столешницу |
| Источник питания | От трансформатора |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Паспорт изделия. |
| Дополнительно понадобится | Термостатический смеситель. Механический блок смешивания. |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее давление | 0,5-8 Bar |
| Длина излива | 111 мм |
| Угол наклона | 25 ° |
| Чувствительность датчика | 8-22 см |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес (габ.) | 1.9 кг |
| Штрихкод | 8435368852299 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 38 мм |
| Особенности | Максимальная температура воды 70 градусов |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Водосберегающий | Да |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Высота излива | 126 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | На столешницу |
| Источник питания | От трансформатора |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Паспорт изделия. |
| Дополнительно понадобится | Термостатический смеситель. Механический блок смешивания. |
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее давление | 0,5-8 Bar |
| Длина излива | 111 мм |
| Угол наклона | 25 ° |
| Чувствительность датчика | 8-22 см |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес (габ.) | 1.9 кг |
| Штрихкод | 8435368852299 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 38 мм |
| Особенности | Максимальная температура воды 70 градусов |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Водосберегающий | Да |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Высота излива | 126 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






