Вешало двойное 450 мм Line матовое Nofer 16509.S
Характеристики
Материал
Алюминий
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Отделка поверхности
Матовая
Гарантия
2 года
Высота (мм)
126 мм
Ширина (мм)
560 мм
Глубина (мм)
45 мм
Коллекция
LINE
Характеристики
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Коллекция | LINE |
| В комплекте | Крепежная деталь для крепления в стене, паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 8435368818240 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Коллекция | LINE |
| В комплекте | Крепежная деталь для крепления в стене, паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 8435368818240 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Матовая |
Описание
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары




