Поручень антибактериальный для установки в угол с тремя точками опоры Nofer 15050.NBA
Характеристики
Материал
Алюминий
Тип установки
Настенный
Диаметр
Высота (мм)
Ширина (мм)
Глубина (мм)
Характеристики
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Пластик |
| Материал изготовления | Алюминий |
| В комплекте | Паспорт изделия. |
| Гарантия | 2 года |
| Угол наклона | 90 ° |
| Высота | 876 мм |
| Ширина | 787 мм |
| Глубина | 787 мм |
| Штрихкод | 8435368838286 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 34 мм |
| Особенности | Два изгиба 90 градусов и три точки опоры |
| Назначение | Для МГН |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Пластик |
| Материал изготовления | Алюминий |
| В комплекте | Паспорт изделия. |
| Гарантия | 2 года |
| Угол наклона | 90 ° |
| Высота | 876 мм |
| Ширина | 787 мм |
| Глубина | 787 мм |
| Штрихкод | 8435368838286 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 34 мм |
| Особенности | Два изгиба 90 градусов и три точки опоры |
| Назначение | Для МГН |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Угловой поручень с двумя изгибами с углами 90 градусов.
Подходит для опоры в душевых кабинах.
Предназначен для ванных комнат, приспособленных для людей с ограниченными возможностями.
Изготовлен из алюминия с антибактериальным покрытием белым ABS пластиком.
Настенные опоры произведены из нержавеющей стали AISI 304 с белыми антибактериальными накладками из ABS пластика.
Диаметр 34 мм.
Рекомендуемая высота установки: 70-75 см от готового пола.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары




