Раковина 305 мм глянцевая без перелива встраиваемая Nofer 13028.B
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Встраиваемый
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Высота (мм)
110 мм
Ширина (мм)
305 мм
Глубина (мм)
305 мм
Перелив
Без перелива
Форма раковины
Круглая
Наличие отверстия под смеситель
Нет
Характеристики
| Тип установки | Встраиваемый |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес (габ.) | 0.7 кг |
| Штрихкод | 8435368808951 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 305 мм |
| Особенности | Для установки в столешницу, без перелива |
| Перелив | Без перелива |
| Форма раковины | Круглая |
| Назначение | Индивидуальная |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Наличие отверстия под смеситель | Нет |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес (габ.) | 0.7 кг |
| Штрихкод | 8435368808951 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 305 мм |
| Особенности | Для установки в столешницу, без перелива |
| Перелив | Без перелива |
| Форма раковины | Круглая |
| Назначение | Индивидуальная |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Наличие отверстия под смеситель | Нет |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





