CREAVIT CK035-00CB00E-0000 COCUK БЕЗ ДЕКОРА Раковина 35 см детская
Характеристики
Материал
Керамика
Тип установки
Настенный
Бренд
CREAVIT
Производитель
Турция
Цвет
Белый
Высота (мм)
400 мм
Ширина (мм)
320 мм
Глубина (мм)
180 мм
Перелив
С переливом
Форма раковины
Круглая
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | CREAVIT |
| Материал изготовления | Керамика |
| Коллекция | COCUK |
| Гарантия | 12 лет |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес (габ.) | 8.1 кг |
| Штрихкод | 8698531119494 |
| Производитель | Турция |
| Перелив | С переливом |
| Диаметр слива | 5 мм |
| Форма раковины | Круглая |
| Назначение | Индивидуальная |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | CREAVIT |
| Материал изготовления | Керамика |
| Коллекция | COCUK |
| Гарантия | 12 лет |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес (габ.) | 8.1 кг |
| Штрихкод | 8698531119494 |
| Производитель | Турция |
| Перелив | С переливом |
| Диаметр слива | 5 мм |
| Форма раковины | Круглая |
| Назначение | Индивидуальная |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Материал: санфарфор.
Покрытие с ионами серебра: подавляет рост бактерий на 99,9%.
Диаметр слива: 4,5 см.
Комплектация: чаша раковины, крепежные элементы.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





