Как прошёл ваш День защиты детей?

Наш — просто фантастически!
Мы провели его в Парке Маяковского, где в рамках нашего проекта «Лаборатория защиты воды» провели незабываемый «Фестиваль Воды», где дети веселились от всей души.

Мастер-классы, подвижные игры, увлекательные истории о питомцах живого уголка — все это вызывало восторг у детей и радость у родителей. Огромное спасибо обучающимся и педагогам Детского экологического центра за проведение этого праздника.

OYr-w0UBUxs (1).jpg
Одним из значимых событий фестиваля стало награждение самых активных педагогов и волонтёров благодарственными письмами от организаторов, а также Федерального агентства Росводресурсы, Департамента образования и Комитета экологии Екатеринбурга. Все участники получили ценные призы и подарки от партнеров фестиваля. Волонтеры проекта были торжественно посвящены в Защитники воды!

Мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто был с нами в этот день. Ведь именно так, объединяясь вокруг важных и добрых дел, мы делаем наш мир лучше.

Фотоотчёт в альбоме нашего сообщества ВК и в альбоме Экологического центра.

А как прошёл ваш День защиты детей?)

Вливайтесь!
Впереди много интересного!

Оцените статью:
Оставьте комментарий

Я согласен с политикой конфиденциальности и даю согласие на обрабоку моих персональных данных.

up-arrow.svg
«Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики 'Яндекс.Метрика'. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку данных.» Политике cookie.
ОК