CREAVIT Кнопка для инсталляции DESIGN OZEL GP4009.34
Характеристики
Материал
Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
CREAVIT
Производитель
Турция
Источник питания
Без питания (Механические)
Тип управления
Нажимной
Высота (мм)
163 мм
Ширина (мм)
247 мм
Характеристики
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | CREAVIT |
| Материал изготовления | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес (габ.) | 1.47 кг |
| Штрихкод | 8698531139508 |
| Производитель | Турция |
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | CREAVIT |
| Материал изготовления | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес (габ.) | 1.47 кг |
| Штрихкод | 8698531139508 |
| Производитель | Турция |
Описание
Тип клавиши: механическая.
Количество клавиш: две.
Ориентация клавиши: горизонтальная.
Кнопки смыва Design от Creavit выполнены в современном стиле. Эти стильные изделия с эргономичными клавишами могут стать частью любого санузла. Прямоугольный корпус изготавливается из качественного пластика, который способен выдерживать длительное пребывание во влажной среде. Материал клавиш зависит от модели: используется пластик или стекло. Благодаря наличию двух клавиш обеспечивается оптимальный расход воды за счёт уменьшения объёма сливаемой воды при нажатии на клавишу меньшего размера.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





