CREAVIT Кнопка для инсталляции TERRA берри матовый GP9002.08
Характеристики
Материал
Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
CREAVIT
Производитель
Турция
Источник питания
Без питания (Механические)
Тип управления
Нажимной
Цвет
Берри матовый
Отделка поверхности
Матовая
Высота (мм)
50 мм
Ширина (мм)
190 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | CREAVIT |
| Материал изготовления | Пластик |
| Коллекция | TERRA |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес (габ.) | 0.47 кг |
| Штрихкод | 8698531166320 |
| Производитель | Турция |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | CREAVIT |
| Материал изготовления | Пластик |
| Коллекция | TERRA |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес (габ.) | 0.47 кг |
| Штрихкод | 8698531166320 |
| Производитель | Турция |
| Отделка поверхности | Матовая |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





