KDI-0000043 (016B) Панель смыва Хром глянец (клавиши прямоугольные)
Характеристики
Материал
ABS Пластик
Тип установки
Встраиваемый
Бренд
AQUATEK
Производитель
Россия
Тип управления
Нажимной
Цвет
Хром
Отделка поверхности
Глянцевая
Высота (мм)
165 мм
Ширина (мм)
245 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Смывная клавиша Монтажная pамка 2 держателя крепления рамки 2 толкателя привода смыва |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 12.8 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 4630277444267 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Количество режимов | 2 |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Смывная клавиша Монтажная pамка 2 держателя крепления рамки 2 толкателя привода смыва |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 12.8 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 4630277444267 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Количество режимов | 2 |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






