Панель смыва для инсталляции белая AQUATEK PNS-0000001 Pneumo S
Характеристики
Материал
ABS Пластик
Тип установки
Встраиваемый
Бренд
AQUATEK
Производитель
Россия
Источник питания
Без питания (Механические)
Тип управления
Нажимной
Цвет
Белый
Отделка поверхности
Матовая
Высота (мм)
165 мм
Ширина (мм)
245 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | • Клавиша смыва • Монтажная pамка • 2 держателя крепления рамки |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Вес (габ.) | 0.4 кг |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Количество режимов | 2 |
| Режим смыва | Эконом |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | • Клавиша смыва • Монтажная pамка • 2 держателя крепления рамки |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Вес (габ.) | 0.4 кг |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Количество режимов | 2 |
| Режим смыва | Эконом |
Описание
Панель выполнена из износостойкого ABS-пластика, устойчивого к ударам и царапинам, что обеспечивает долговечность и сохраняет аккуратный внешний вид на долгие годы. Такое решение прекрасно впишется как в жилые, так и в общественные или премиальные интерьеры.
В комплект входят клавиша смыва, монтажная рамка и два держателя, что позволяет быстро и без лишних усилий установить устройство. Двойной режим смыва помогает экономить воду, а ресурс работы механизма — до 200 000 циклов. Гарантия от производителя — 2 года.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары







