AQUATEK TDI-0000006 (010C) Панель смыва Small Хром матовая
Характеристики
Материал
ABS Пластик
Тип установки
Встраиваемый
Бренд
AQUATEK
Производитель
Россия
Тип управления
Нажимной
Цвет
Хром
Отделка поверхности
Матовая
Высота (мм)
142 мм
Ширина (мм)
212 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Смывная клавиша Монтажная pамка 2 держателя крепления рамки 2 толкателя привода смыва |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 4630277440801 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Количество режимов | 2 |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Смывная клавиша Монтажная pамка 2 держателя крепления рамки 2 толкателя привода смыва |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 4630277440801 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Количество режимов | 2 |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





