Опорный поручень на две раковины SAWY SNP 52
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Настенный/Напольный
Диаметр
32 мм
Высота (мм)
750 мм
Ширина (мм)
1440 мм
Глубина (мм)
550 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Бренд | SAWY |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Производитель | Россия |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина корпуса | 1,5 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Бренд | SAWY |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Производитель | Россия |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина корпуса | 1,5 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Изделие выполнено из нержавеющей стали, устойчивой к влаге, коррозии и ежедневной нагрузке. Это делает поручень надежным вариантом для помещений с постоянной эксплуатацией. Диаметр трубы 32 мм обеспечивает удобный хват и уверенную опору, а значит, пользоваться изделием комфортно и безопасно.
Габариты 1440×750×550 мм позволяют органично разместить поручень рядом с раковинами, сохранив свободный доступ и эргономику пространства. Модель выглядит аккуратно и современно, легко вписывается в различные интерьеры и подчеркивает функциональность помещения.
SAWY SNP 52 сочетает в себе прочность, удобство и лаконичный дизайн. Это надежный выбор для тех, кому важно оснастить санитарную зону качественным и долговечным оборудованием.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





