Поручень ободочный для раковины 660х500х750(h) мм c креплением к полу и стену
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Настенный/Напольный
Диаметр
32 мм
Высота (мм)
750 мм
Ширина (мм)
660 мм
Глубина (мм)
500 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Бренд | Аргамак |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Производитель | Россия |
| Диаметр | 32 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный/Напольный |
| Бренд | Аргамак |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Производитель | Россия |
| Диаметр | 32 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары



