Поручень прямой 900 мм Алюминиевый с нейлоновым покрытием Nofer 15054.90.NBA
Характеристики
Материал
Алюминий
Тип установки
Настенный
Диаметр
34 мм
Высота (мм)
80 мм
Ширина (мм)
980 мм
Глубина (мм)
70 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Нейлон |
| Материал изготовления | Алюминий |
| В комплекте | Паспорт изделия. |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес (габ.) | 2 кг |
| Штрихкод | 8435368855931 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 34 мм |
| Особенности | Диаметр поручня: Ø 34 мм, 3 точки опоры. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Нейлон |
| Материал изготовления | Алюминий |
| В комплекте | Паспорт изделия. |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес (габ.) | 2 кг |
| Штрихкод | 8435368855931 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 34 мм |
| Особенности | Диаметр поручня: Ø 34 мм, 3 точки опоры. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары




