Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | SAVETAX |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Гарантия | 1 год |
| Вес (габ.) | 0.1 кг |
| Производитель | Австрия |
| Резьба выхода | G 1/2" |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Цвет |
|
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | SAVETAX |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Гарантия | 1 год |
| Вес (габ.) | 0.1 кг |
| Производитель | Австрия |
| Резьба выхода | G 1/2" |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
Описание
Установка максимально простая: адаптер вкручивается между душевой лейкой и гибким шлангом.
— Максимальный расход: 9 л/мин
— Резьба: внутренняя 1/2" × наружная 1/2"
— Материал: латунь
— Поток: аэрированный
— Монтаж: в любом положении
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары




