Mediclinics DJM0037A Дозатор жидкого мыла

Mediclinics DJM0037A Дозатор жидкого мыла
Mediclinics DJM0037A Дозатор жидкого мыла
Mediclinics DJM0037A Дозатор жидкого мыла
Сертификат
Металл
up-arrow.svg
up-arrow.svg

Характеристики

Бренд
MEDICLINICS
Тип управления
Бесконтактный
Тип установки
Встраиваемый
Источник питания
От батареи
Материал изготовления
Нержавеющая сталь
Производитель
Испания
Гарантия
1 год
Высота
241 мм
Ширина
105 мм
Глубина
117 мм
Все характеристики
Характеристики
Бренд MEDICLINICS
Тип управления Бесконтактный
Тип установки Встраиваемый
Источник питания От батареи
Материал изготовления Нержавеющая сталь
Производитель Испания
Гарантия 1 год
Высота 241 мм
Ширина 105 мм
Глубина 117 мм
Объем 1 л
Цвет Хром
В комплекте Винты и пластиковые дюбели для крепления на кирпичной стене.
Бренд MEDICLINICS
Тип управления Бесконтактный
Тип установки Встраиваемый
Источник питания От батареи
Материал изготовления Нержавеющая сталь
Производитель Испания
Гарантия 1 год
Высота 241 мм
Ширина 105 мм
Глубина 117 мм
Объем 1 л
Цвет Хром
В комплекте Винты и пластиковые дюбели для крепления на кирпичной стене.
Описание
Автоматический дозатор жидкого мыла/дезинфицирующего средства для рук с бесконтактным управлением, исключающим перекрестное загрязнение, с корпусом из нержавеющей стали AISI 304, для скрытой установки за зеркалом.

Этот дозатор жидкого мыла/дезинфицирующего средства для рук, предназначенный для установки за зеркалом или панелями, помогает поддерживать порядок и чистоту в ванной комнате.

Обеспечивает точную дозировку жидкого мыла/дезинфицирующего средства для рук простым приближением к рукам пользователя, без контакта с ним, избегая перекрестного заражения и создавая среду без микробов и полностью автоматизированную.

Пластиковый контейнер многоразового использования объемом 1000 мл с удобным доступом для пополнения запаса жидкого мыла/дезинфицирующего средства для рук.

Работает от 6 щелочных батареек типа АА (не входят в комплект) или, по желанию, от адаптера переменного тока. Закажите номер DJM0037A -TRAFO, чтобы получить автоматический дозатор жидкого мыла/дезинфицирующего средства, который можно подключить к сети с помощью адаптера переменного тока.

Подходит для жидкого мыла или дезинфицирующих гелей для рук.

Рекомендуется использовать жидкое мыло или дезинфицирующее средство для рук со следующими характеристиками:

- Максимальное содержание алкоголя 80%.

- Плотность от 0,9 до 1,35 кг/дм3.

- Вязкость от 500 до 2500 сП.

Не подходит для мыла, содержащего метанол, хлор, твердые или абразивные частицы.
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
  1. Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
  2. Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
  3. Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
  1. Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
  2. Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
  3. Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
  • Доставка не входит входит в стоимость товара
  • Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
  • Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
  • Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
  • Перемещение товара до терминала ТК в городе отправителя, в ниже указанных транспортных компаниях производится за счет магазина.
  • DPD
  • ПЭК
  • Байкал

up-arrow.svg
«Мы используем файлы cookie, а также сервис веб-аналитики 'Яндекс.Метрика'. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку данных.» Политике cookie.
ОК