Диспенсер для туалетной бумаги пластмассовый Black малый Nofer 05010.N
Характеристики
Материал
ABS Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Цвет
Черный
Высота (мм)
272 мм
Ширина (мм)
270 мм
Глубина (мм)
127 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Универсальный ключ |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес (габ.) | 0.8 кг |
| Штрихкод | 8435368841156 |
| Производитель | Испания |
| Тип бумаги | Рулонная туалетная бумага |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Универсальный ключ |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес (габ.) | 0.8 кг |
| Штрихкод | 8435368841156 |
| Производитель | Испания |
| Тип бумаги | Рулонная туалетная бумага |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






