Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Хром |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Lady |
| В комплекте | Ёршик, инструкция |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес (габ.) | 0,8 кг |
| Штрихкод | 8000177276699 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Хром |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Lady |
| В комплекте | Ёршик, инструкция |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес (габ.) | 0,8 кг |
| Штрихкод | 8000177276699 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Ёршик для унитаза Paini Lady 89CR061 (хром)
Практичный и эстетичный аксессуар для поддержания чистоты в ванной комнате. Сочетает в себе лаконичный дизайн и высокую функциональность — идеально подходит для оснащения жилых и коммерческих санузлов.
Ключевые характеристики:
- Бренд: Paini, линейка Lady — гарантия качества и стильного исполнения.
- Покрытие: хромированное — защищает от коррозии, придаёт изделию элегантный серебристый блеск.
- Конструкция: подвесная — экономит место, облегчает уборку вокруг аксессуара.
- Подставка: круглая, устойчивая — предотвращает опрокидывание ёршика.
- Крышка: есть — сохраняет чистоту в зоне хранения, предотвращает распространение запахов.
- Размеры: высота — 40,6 см, ширина — 9,5 см, глубина — 9,9 см — компактные габариты позволяют разместить ёршик даже в ограниченном пространстве.
- Материал рукоятки: металл — обеспечивает прочность и долгий срок службы.
Преимущества перед аналогами:
- Эргономичность: оптимальная длина рукоятки позволяет легко добираться до труднодоступных участков унитаза.
- Устойчивость конструкции: продуманная форма подставки исключает случайное падение.
- Эстетика: гармонично впишется в современный интерьер ванной комнаты.
- Долговечность: хромированное покрытие устойчиво к воздействию влаги и бытовой химии.
Область применения:
- жилые квартиры и дома;
- отели, гостевые дома, апартаменты;
- офисные санузлы;
- медицинские учреждения, салоны красоты, фитнес-клубы — везде, где важны гигиена и эстетика.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






