Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | URBATEC |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Паспорт изделия, коробка монтажная для окна обслуживания, колено смыва с изолирующими сегментами, удлинитель колена смыва, защитная заглушка для колена смыва, 2 металлические крепежные планки, крепежные элементы |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 1082 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес (габ.) | 5.6 кг |
| Штрихкод | 8000177024184 |
| Производитель | Италия |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | URBATEC |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| В комплекте | Паспорт изделия, коробка монтажная для окна обслуживания, колено смыва с изолирующими сегментами, удлинитель колена смыва, защитная заглушка для колена смыва, 2 металлические крепежные планки, крепежные элементы |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 1082 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес (габ.) | 5.6 кг |
| Штрихкод | 8000177024184 |
| Производитель | Италия |
Описание
Для комфортного использования бачок оснащен технологиями, которые позволяют экономить воду. Регулировка количества воды для большого и малого слива позволяет выбрать оптимальный режим использования. Запорная арматура на бачке позволяет легко перекрыть воду перед длительным отъездом. Фильтр на заливном механизме предотвращает попадание посторонних частиц, которые могут повлиять на срок эксплуатации. Это особенно актуально для домов с жесткой водой.
Конструкция бачка продумана профессионалами. Арматура из ABS пластика не иссыхает и не крошится со временем. Прокладки сливного механизма изготовлены из силикона, что обеспечивает их долговечность и пластичность. Бачок совместим с моделями унитазов ведущих брендов.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары









