Характеристики
| Цвет |
|
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| В комплекте | Гигиеническая лейка |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес (габ.) | 0.2 кг |
| Штрихкод | 4640253406370 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Цвет |
|
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| В комплекте | Гигиеническая лейка |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес (габ.) | 0.2 кг |
| Штрихкод | 4640253406370 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
Описание
Технические характеристики:
- монтаж: настенный;
- размеры: 2 × 5,8 × 11,8 см (ширина × глубина × высота);
- материал корпуса: латунь;
- цвет: чёрный матовый;
- стандарт подводки: 1/2";
- наличие защиты от перекручивания: да;
- защита от обратного потока: есть;
- девиатор: отсутствует;
- размер лейки: 2 см;
- ограничение по температуре воды: отсутствует.
Особенности модели:
- минималистичный дизайн без лишних деталей;
- надёжная конструкция за счёт использования латуни;
- матовая поверхность устойчива к появлению отпечатков и мелких царапин;
- компактность — не занимает много места на стене;
- универсальность: подходит для гигиенических процедур, наполнения ёмкостей водой, ухода за домашними животными.
Комплектация: гигиеническая лейка. Шланг и держатель приобретаются отдельно.
Дополнительная информация:
- страна производства: Россия;
- гарантия: 2 года;
- стиль дизайна: современный.
Эта модель сочетает в себе практичность, надёжность и эстетичный внешний вид — оптимальное решение для функционального санузла.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






