Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | CREAVIT |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | PURE |
| Дополнительно понадобится | Душевая лейка и шланг |
| Гарантия | 2 года |
| Длина излива | 194 мм |
| Угол наклона | 10 ° |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес (габ.) | 2.24 кг |
| Штрихкод | 8698531147602 |
| Производитель | Турция |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Керамический 35 мм |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | CREAVIT |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | PURE |
| Дополнительно понадобится | Душевая лейка и шланг |
| Гарантия | 2 года |
| Длина излива | 194 мм |
| Угол наклона | 10 ° |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес (габ.) | 2.24 кг |
| Штрихкод | 8698531147602 |
| Производитель | Турция |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Керамический 35 мм |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





