Смеситель для душа (внешняя и скрытая часть) AQUATEK AQ1266CR ОБЕРОН
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
Встраиваемый
Бренд
AQUATEK
Производитель
Россия
Тип управления
Однорычажный
Цвет
Хром
Высота (мм)
144 мм
Ширина (мм)
126 мм
Глубина (мм)
120 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | ОБЕРОН |
| В комплекте | 1. Смеситель (внешняя и скрытая часть) 2. Декоративная накладка на стену из нержавеющей стали 3 мм 3. Душевой гарнитур приобретается отдельно |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес (габ.) | 1.3 кг |
| Штрихкод | 4640253403164 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | ОБЕРОН |
| В комплекте | 1. Смеситель (внешняя и скрытая часть) 2. Декоративная накладка на стену из нержавеющей стали 3 мм 3. Душевой гарнитур приобретается отдельно |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес (габ.) | 1.3 кг |
| Штрихкод | 4640253403164 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
- Двухвентильный механизм обеспечивает удобство регулирования температуры и напора воды.
- Стальная основа обеспечивает прочность и надежность конструкции.
- Хромированная отделка внешнего блока подчеркивает престижность и стиль вашей ванной комнаты.
- Совместимость с различными системами подачи воды делает возможным подключение к любому типу сантехники.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






