CREAVIT SR1500S Cмеситель для раковины Sharp Черный
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
На раковину
Бренд
CREAVIT
Производитель
Турция
Регулировка температуры
На корпусе смесителя
Вращение излива
Фиксированный
Тип управления
Однорычажный
Цвет
Черный
Длина излива
110,5 мм
Высота излива
97 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | CREAVIT |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Sharp |
| В комплекте | Паспорт изделия, аэратор, гибкая подводка. |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 110,5 мм |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес (габ.) | 1.2 кг |
| Штрихкод | 8698531147503 |
| Производитель | Турция |
| Особенности | Все смесители Sharp должны использоваться с фильтрующим угловым клапаном FA002 |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Высота излива | 97 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Керамический 35 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | CREAVIT |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Sharp |
| В комплекте | Паспорт изделия, аэратор, гибкая подводка. |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 110,5 мм |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес (габ.) | 1.2 кг |
| Штрихкод | 8698531147503 |
| Производитель | Турция |
| Особенности | Все смесители Sharp должны использоваться с фильтрующим угловым клапаном FA002 |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Высота излива | 97 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Керамический 35 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Модели смесителей коллекции Sharp изготовлены из высокопрочной сантехнической латуни
в соответствии с современными требованиями России и ряда других стран, включая Европу.
Оборудован аэратором для сниженного расхода воды и системой очистки от извести.
Легко поддается очистке при уборке.
Глубокий черный цвет с матовой отделкой не оставит Вас равнодушными и прекрасно впишется
в интерьер современного и стильного санузла.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





