Высокий смеситель для мойки кухни Paini Monterosa MOCR550
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
На раковину
Бренд
PAINI
Производитель
Италия
Регулировка температуры
На корпусе смесителя
Вращение излива
Поворотный
Тип управления
Однорычажный
Цвет
Хром
Длина излива
189 мм
Высота излива
225 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Monterosa |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 189 мм |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес (габ.) | 2.3 кг |
| Штрихкод | 8000177035869 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 225 мм |
| Вращение излива | Поворотный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | 25 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Monterosa |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 189 мм |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес (габ.) | 2.3 кг |
| Штрихкод | 8000177035869 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 225 мм |
| Вращение излива | Поворотный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | 25 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Высокий смеситель для мойки кухни Paini Monterosa MOCR550 - это авторский дизайн, инновации, эко-технологии
Продукция Paini проходит строгий контроль качества в соответствии с международными стандартами сертификации.
Однорычажное управление позволит легко регулировать поток воды
Покрытие выполнено из хрома, что означает износостойкость
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





