CREAVIT Cмеситель для раковины Sharp SR6500
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
На раковину
Бренд
Производитель
Турция
Регулировка температуры
На корпусе смесителя
Вращение излива
Тип управления
Однорычажный
Цвет
Длина излива
Высота излива
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | CREAVIT |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Sharp |
| В комплекте | Паспорт изделия, аэратор, гибкая подводка. |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 110,5 мм |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес (габ.) | 1.6 кг |
| Штрихкод | 8698531139386 |
| Производитель | Турция |
| Диаметр | 50 мм |
| Особенности | Все смесители Sharp должны использоваться с фильтрующим угловым клапаном FA002 |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 208 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Керамический 35 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | CREAVIT |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Sharp |
| В комплекте | Паспорт изделия, аэратор, гибкая подводка. |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 110,5 мм |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес (габ.) | 1.6 кг |
| Штрихкод | 8698531139386 |
| Производитель | Турция |
| Диаметр | 50 мм |
| Особенности | Все смесители Sharp должны использоваться с фильтрующим угловым клапаном FA002 |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 208 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Керамический 35 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Модели смесителей коллекции Sharp изготовлены из высокопрочной сантехнической латуни
в соответствии с современными требованиями России и ряда других стран, включая Европу.
Оборудован аэратором для бесшумной подачи воды и системой очистки от извести.
Поверхность смесителя легко очищается
Модель в хромированном цвете с глянцевой отделкой станет универсальным решением при
любом варианте оформления ванной комнаты или кухни.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





