Высокий смеситель для раковины Paini Arena 92CR211LLBL2SF
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
На раковину
Бренд
PAINI
Производитель
Италия
Регулировка температуры
На корпусе смесителя
Вращение излива
Фиксированный
Тип управления
Однорычажный
Цвет
Хром
Длина излива
170 мм
Высота излива
252 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Arena |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес (габ.) | 1.6 кг |
| Штрихкод | 8000177267871 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 252 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Есть |
| Картридж | 53CC956G35O |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Arena |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес (габ.) | 1.6 кг |
| Штрихкод | 8000177267871 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 252 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Есть |
| Картридж | 53CC956G35O |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Высокий смеситель на раковину из коллекции Paini Arena,
Надежный литой латунный корпус, хромированное покрытие.
Ручка: однорычажная, рассчитана на 500000 циклов открытия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





