Высокий смеситель для раковины Paini Morgana 73PW205LL никель
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
На раковину
Бренд
Производитель
Италия
Регулировка температуры
На корпусе смесителя
Вращение излива
Тип управления
Однорычажный
Цвет
Длина излива
Высота излива
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Никель |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Morgana |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 189 мм |
| Высота | 352 мм |
| Штрихкод | 8000177107887 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 266 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | На раковину |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | PAINI |
| Покрытие | Никель |
| Резьба подключения | G 3/8" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Morgana |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 5 лет |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Длина излива | 189 мм |
| Высота | 352 мм |
| Штрихкод | 8000177107887 |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Высота излива | 266 мм |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Nuovo Galatron |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Высокий смеситель для раковины Paini Morgana 73PW205LL никель - это маленькая скульптура. Притягивает, восхищает, вдохновляет
Благодаря керамическому картриджу Nuovo Galatron комфортный поток воды нужной температуры и интенсивности достигается плавным бесшумным образом за считанные секунды
Покрытие: никель PVD - это технология покрытия изделия, исходный материал преобразуется в пар, который проникая в структуру металла, образует сверх прочное покрытие, устойчивое к царапинам, изменению цвета и коррозии
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары







