Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | DELABIE |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Гарантия | 30 лет |
| Рабочее давление | 3 Bar |
| Глубина | 80 мм |
| Производитель | Франция |
| Диаметр | 50 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | DELABIE |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Гарантия | 30 лет |
| Рабочее давление | 3 Bar |
| Глубина | 80 мм |
| Производитель | Франция |
| Диаметр | 50 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Вращение излива | Фиксированный |
Описание
Базовый расход 6 л/мин при давлении 3 бара.
Возможно использование с увеличенным расходом: снять регулятор расхода.
Антилигатурный диффузор с форсунками с защитой от налета.
Мягкая обволакивающая струя дождик.
Хромированный металл.
Простая система установки : установить соединение в стену, затем закрепить на нем душевую головку.
Подвод M1/2".
Душевая головка для встраиваемого подвода.
Гарантия 30 лет.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





