EVCR131 Душевой набор: лейка, шланг, держатель Эволюция Urbatec, хром
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | URBATEC |
| Коллекция | Evolution |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 261 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес (габ.) | 0,5 кг |
| Штрихкод | 8436628040036 |
| Производитель | Испания |
| Количество режимов | 3 |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | URBATEC |
| Коллекция | Evolution |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 261 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес (габ.) | 0,5 кг |
| Штрихкод | 8436628040036 |
| Производитель | Испания |
| Количество режимов | 3 |
| Длина шланга | 1500 мм |
Душевой набор EVCR131 Urbatec Evolution — испанское производство, полная комплектация для подключения без доработок.
Комплектация: — Лейка с тремя режимами подачи воды: дождь, стандартный поток, массаж — Гибкий шланг с антиперекручивающейся конструкцией — Настенный держатель с надёжной фиксацией
Покрытие и материалы: Хромовое покрытие с повышенной устойчивостью к царапинам и коррозии — ресурс внешнего вида соответствует условиям интенсивной эксплуатации в жилых и гостиничных объектах.
Совместимость: Входит в коллекцию Urbatec Evolution. Совместим со смесителями для раковины и ванны этой же линейки — позволяет обеспечить единое стилевое решение при комплектации объекта.
Условия: Гарантия — 2 года. Срок службы — от 5 лет. Доступен под заказ в хроме, стали PVD и оружейной стали PVD (Gunmetal).
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.












