Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Коллекция | ВЕГА |
| В комплекте | 1. Смеситель для душа (внешняя и скрытая часть) 2. Душевой гарнитур 3jet 3. Шланговое подсоединение |
| Гарантия | 10 лет |
| Вес (габ.) | 2.5 кг |
| Штрихкод | 4640253409906 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Количество режимов | 3 |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Вращение излива | Без излива |
| Высота штанги | 731 мм |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Коллекция | ВЕГА |
| В комплекте | 1. Смеситель для душа (внешняя и скрытая часть) 2. Душевой гарнитур 3jet 3. Шланговое подсоединение |
| Гарантия | 10 лет |
| Вес (габ.) | 2.5 кг |
| Штрихкод | 4640253409906 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Количество режимов | 3 |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Вращение излива | Без излива |
| Высота штанги | 731 мм |
Описание
Встраиваемый комплект включает смеситель (внешняя и скрытая часть) AQ1066CR, душевой гарнитур с 3 режимами AQ2011CR и шланговое подсоединение AQ2454CR. Все элементы выполнены из латуни и ABS-пластика с хромированным покрытием, устойчивым к коррозии и износу.
Рычажное управление, керамический картридж WANHAI 35 мм обеспечивает плавную и надежную регулировку напора и температуры воды. Душевой шланг длиной 1600 мм с защитой от перекручивания, ручная лейка с тремя режимами для индивидуального комфорта. В комплекте всё необходимое для монтажа скрытого типа, что позволяет реализовать современный и минималистичный дизайн душевой зоны.
Преимущества: защита от известкового налёта, полный комплект для быстрой установки, долговечные материалы, 10 лет гарантии, универсальная совместимость с сантехническими системами. Отличается продуманной комплектацией и стильным внешним видом.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары













