Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | AQUATEK |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Бетта |
| В комплекте | 1. Смеситель из латуни с установочной коробкой на 3 потребителя (внешняя и скрытая часть) 2. Душевой гарнитур: лейка, шланг, шланговое подсоединение с держателем 3. Верхний душ 4. Излив 5. Декоративные накладки на стену из нержавеющей стали 3 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина излива | 224 мм |
| Вес (габ.) | 4.9 кг |
| Штрихкод | 4630277442089 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Количество режимов | 1 |
| Регулировка наклона | Есть |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Однорычажный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | AQUATEK |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| Коллекция | Бетта |
| В комплекте | 1. Смеситель из латуни с установочной коробкой на 3 потребителя (внешняя и скрытая часть) 2. Душевой гарнитур: лейка, шланг, шланговое подсоединение с держателем 3. Верхний душ 4. Излив 5. Декоративные накладки на стену из нержавеющей стали 3 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина излива | 224 мм |
| Вес (габ.) | 4.9 кг |
| Штрихкод | 4630277442089 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Количество режимов | 1 |
| Регулировка наклона | Есть |
| Расход воды | 9 л/мин |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары







