Душевой набор Select 120 3 jet AQUATEK AQ2033CR ОБЕРОН
Характеристики
Материал
ABS Пластик
Тип установки
Настенный
Бренд
AQUATEK
Производитель
Россия
Цвет
Хром
Гарантия
10 лет
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| Коллекция | ОБЕРОН |
| В комплекте | 1. Держатель для душа 2. Душевой шланг из ПВХ 150 см 3. Душевая лейка |
| Гарантия | 10 лет |
| Вес (габ.) | 0.5 кг |
| Штрихкод | 4640253405816 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | ABS Пластик |
| Коллекция | ОБЕРОН |
| В комплекте | 1. Держатель для душа 2. Душевой шланг из ПВХ 150 см 3. Душевая лейка |
| Гарантия | 10 лет |
| Вес (габ.) | 0.5 кг |
| Штрихкод | 4640253405816 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Душевой набор Aquatek «Оберон» AQ2033CR (хром)
Ищете стильное и функциональное решение для душевой зоны? Душевой набор Aquatek AQ2033CR в хромированном исполнении сочетает в себе современный дизайн и надёжность.
Основные характеристики:
- Коллекция: «Оберон».
- Цвет: хром (глянцевая поверхность).
- Материал: латунь — обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
- Количество режимов ручного душа: 3 — для выбора оптимального напора воды.
- Монтаж: настенный — классический и удобный вариант установки.
- Стандарт подводки: 1/2" — совместим с большинством систем водоснабжения.
- Длина душевого шланга: 1500 мм — обеспечивает свободу движений.
- Форма лейки: округлая — эргономичный и эстетичный дизайн.
- Габариты: ширина — 120 мм, высота — 249 мм, глубина — 55 мм.
- Вес: 0,67 кг — лёгкий, но прочный комплект.
Комплектация:
- держатель для душа;
- душевой шланг;
- душевая лейка.
Преимущества:
- Современный стиль: хромированное покрытие придаёт интерьеру ванной комнаты изысканный вид.
- Многофункциональность: 3 режима струи позволяют настроить душ под свои предпочтения.
- Надёжность: латунь гарантирует долгий срок службы.
- Удобство: настенный монтаж экономит место и упрощает установку.
- Гарантия: 10 лет — подтверждение высокого качества продукции.
Где пригодится:
- в жилых домах и квартирах для создания комфортной душевой зоны;
- в гостиницах и отелях, где важна надёжность и эстетика сантехники;
- в современных ванных комнатах, где ценится сочетание стиля и функциональности.
Этот душевой набор станет практичным и стильным дополнением к вашему интерьеру
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары







