Поручень угловой 600х600 мм из алюминия покрытый нейлоном Nofer 15060.NBA
Характеристики
Материал
Алюминий
Тип установки
Настенный
Диаметр
34 мм
Высота (мм)
676 мм
Ширина (мм)
676 мм
Глубина (мм)
72 мм
Характеристики
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Нейлон |
| Материал изготовления | Алюминий |
| В комплекте | Паспорт изделия. |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 676 мм |
| Ширина | 676 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Штрихкод | 8435368838446 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 34 мм |
| Особенности | Опоры крепления из нержавеющей стали AISI 304, диаметр 34 мм, толщина нейлонового покрытия 4 мм. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Нейлон |
| Материал изготовления | Алюминий |
| В комплекте | Паспорт изделия. |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 676 мм |
| Ширина | 676 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Штрихкод | 8435368838446 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 34 мм |
| Особенности | Опоры крепления из нержавеющей стали AISI 304, диаметр 34 мм, толщина нейлонового покрытия 4 мм. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Поручень изготовлен в соответствии с европейскими стандартами качества.
Подходит для установки в санузлах, душевых и ванных комнатах, адаптированных для людей с ограниченными возможностями.
Рекомендован для установки в общественных санузлах, в том числе медицинских помещений.
Идеально подходит для мест, где важны соблюдения гигиенических норм, так как покрытие изготовлено из антибактериального нейлона.
Рекомендуемая высота установки 70-75 см от чистого пола.
Подходит для установки в санузлах, душевых и ванных комнатах, адаптированных для людей с ограниченными возможностями.
Рекомендован для установки в общественных санузлах, в том числе медицинских помещений.
Идеально подходит для мест, где важны соблюдения гигиенических норм, так как покрытие изготовлено из антибактериального нейлона.
Рекомендуемая высота установки 70-75 см от чистого пола.
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





