Поручень угловой с тремя точками опоры SAWY SNP 74
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Настенный
Диаметр
32 мм
Высота (мм)
900 мм
Ширина (мм)
500 ии
Глубина (мм)
800 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | SAWY |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 500 ии |
| Глубина | 800 мм |
| Производитель | Россия |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина корпуса | 1,5 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | SAWY |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 500 ии |
| Глубина | 800 мм |
| Производитель | Россия |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина корпуса | 1,5 мм |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Изделие выполнено из нержавеющей стали с глянцевой поверхностью, благодаря чему поручень не только практичен, но и выглядит эстетично и современно. Он устойчив к влаге, легко очищается и сохраняет привлекательный вид даже при регулярном использовании. Диаметр трубы 32 мм обеспечивает комфортный хват и удобство при опоре.
Размеры 900×800×500 мм позволяют грамотно использовать угловое пространство и сделать зону более функциональной, не перегружая интерьер. Модель подходит для установки в помещениях, где важно сочетание компактности, надежности и эргономики.
SAWY SNP 74 — это прочный, долговечный и визуально аккуратный поручень, который помогает повысить комфорт и безопасность в санитарной комнате. Отличный выбор для тех, кто ценит качественное исполнение и продуманную конструкцию.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





