Поручень прямой 600 мм, белый эпоксидная краска Nofer 15054.60.F
Характеристики
Материал
Сталь
Тип установки
Настенный
Диаметр
32 мм
Высота (мм)
76 мм
Ширина (мм)
600 мм
Глубина (мм)
72 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение поручня | Прямой |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес (габ.) | 2 кг |
| Штрихкод | 8435368815348 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина корпуса | 1,5 мм |
| Назначение | Для МГН |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Назначение поручня | Прямой |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес (габ.) | 2 кг |
| Штрихкод | 8435368815348 |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина корпуса | 1,5 мм |
| Назначение | Для МГН |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Размеры изделия
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





