| Цвет |
|
| Тип установки | Накладной |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Глазурь |
| Материал изготовления | Фарфор |
| Коллекция | SPIN 40 CG |
| Гарантия | 3 гожа |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес (габ.) | 9 кг |
| Производитель | Испания |
| Перелив | Без перелива |
| Диаметр слива | 45 мм |
| Форма раковины | Овальная |
| Наличие отверстия под смеситель | Есть |
| Донный клапан | Нет |
| Цвет |
|
| Тип установки | Накладной |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Глазурь |
| Материал изготовления | Фарфор |
| Коллекция | SPIN 40 CG |
| Гарантия | 3 гожа |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес (габ.) | 9 кг |
| Производитель | Испания |
| Перелив | Без перелива |
| Диаметр слива | 45 мм |
| Форма раковины | Овальная |
| Наличие отверстия под смеситель | Есть |
| Донный клапан | Нет |
NOFER SPIN 40 CG 23598 — накладная раковина-чаша с текстурой чёрного мрамора. Глубокий тёмный фон с характерными светлыми прожилками делает каждое изделие визуально неповторимым — рисунок глазури не повторяется, как и в натуральном камне.
Санфарфор с глазурованным покрытием сочетает долговечность керамики с выразительностью каменной текстуры. Поверхность не впитывает загрязнения, не требует специального ухода и сохраняет насыщенность цвета при длительной эксплуатации. Округлая форма чаши смягчает тяжёлый тёмный тон и органично вписывается в интерьеры с контрастными сочетаниями материалов. Глубина чаши 120 мм удерживает воду внутри при умывании. Полочка для смесителя с готовым отверстием расположена в верхней части. Перелив не предусмотрен, донный клапан приобретается отдельно.
Размеры: 405×405×120 мм. Смеситель в комплект не входит.
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.





