Биде подвесное AQUATEK ЕВРОПА AQ1016-MB, 510*355*310 мм, цвет черный матовый
Характеристики
Материал
Фарфор
Тип установки
Подвесной
Бренд
AQUATEK
Производитель
Россия
Цвет
Черный
Высота (мм)
310 мм
Ширина (мм)
355 мм
Глубина (мм)
510 мм
Коллекция
ЕВРОПА
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Подвесной |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Фарфор |
| Коллекция | ЕВРОПА |
| В комплекте | биде подвесное |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес (габ.) | 20 кг |
| Штрихкод | 4640253400804 |
| Производитель | Россия |
| Наличие отверстия под смеситель | Есть |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
| Цвет |
|
| Тип установки | Подвесной |
| Бренд | AQUATEK |
| Материал изготовления | Фарфор |
| Коллекция | ЕВРОПА |
| В комплекте | биде подвесное |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес (габ.) | 20 кг |
| Штрихкод | 4640253400804 |
| Производитель | Россия |
| Наличие отверстия под смеситель | Есть |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





