Унитаз напольный детский, сиденье soft close Nofer INFANTIL 23154 белый
Характеристики
Материал
Керамика
Тип установки
Напольный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Цвет
Белый
Отделка поверхности
Глянцевая
Высота (мм)
825 мм
Ширина (мм)
380 мм
Глубина (мм)
355 мм
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Напольный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Керамика |
| Коллекция | INFANTILS |
| В комплекте | Чаша унитаза, сиденье с системой Soft Close |
| Гарантия | 3 года |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес (габ.) | 25 кг |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Объем бачка | 4 л |
| Режим смыва | Душевой |
| Цвет |
|
| Тип установки | Напольный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Керамика |
| Коллекция | INFANTILS |
| В комплекте | Чаша унитаза, сиденье с системой Soft Close |
| Гарантия | 3 года |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес (габ.) | 25 кг |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Объем бачка | 4 л |
| Режим смыва | Душевой |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






