Бесконтактное смывное устройство для писсуара Stern Jupiter 2040
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Встраиваемый
Бренд
STERN
Производитель
Израиль
Источник питания
Универсальный
Тип управления
Бесконтактный
Цвет
Сталь
Чувствительность сенсора
60 см
Тип датчика
Инфракрасный
Водосберегающий
Да
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Универсальный |
| Бренд | STERN |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Коллекция | JUPITER |
| В комплекте | Паспорт изделия, монтажная коробка со встроенным смывным клапаном, пластиковая накладка коробки, внешняя крышка смывного устройства, аккумуляторный блок, крепежные элементы. |
| Дополнительно понадобится | Пульт регулировки настроек смыва Stern. |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочее давление | 0,5-8 Bar |
| Чувствительность датчика | 60 см |
| Время открытия | 6 сек. |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Производитель | Израиль |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Подвод воды | Скрытый |
| Резьба выхода | G 1/2" |
| Водосберегающий | Да |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Источник питания | Универсальный |
| Бренд | STERN |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Коллекция | JUPITER |
| В комплекте | Паспорт изделия, монтажная коробка со встроенным смывным клапаном, пластиковая накладка коробки, внешняя крышка смывного устройства, аккумуляторный блок, крепежные элементы. |
| Дополнительно понадобится | Пульт регулировки настроек смыва Stern. |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочее давление | 0,5-8 Bar |
| Чувствительность датчика | 60 см |
| Время открытия | 6 сек. |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Производитель | Израиль |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Подвод воды | Скрытый |
| Резьба выхода | G 1/2" |
| Водосберегающий | Да |
| Тип датчика | Инфракрасный |
Описание
Гигиеничное смывное устройство, прекрасно подходит для общественных мест, таких как аэропорты, вокзалы, учебные заведения, торговые центры, фитнес-клубы, рестораны и другие.
Позволяет сократить размножение бактерий в санузле за счёт бесконтактного смыва.
Также оснащен гигиеническим смывом, автоматически происходящим раз в 24 часа от момента последнего использования.
Панель изготовлена из нержавеющей стали.
Инфракрасный датчик, поддерживающий большое расстояние срабатывания для автоматического смыва после каждого использования.
Также позволит сохранить ресурсы, благодаря ограниченному и регулируемому времени срабатывания.
Монтаж в необходимых местах, независимо от сетевого питания.
Легко поддается влажной уборке.
Аккуратный и неприметный внешний вид за счёт внутреннего монтажа. Экономит пространство.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






