Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Пластиковый фильтр твердых частиц, крепежные элементы, паспорт изделия. |
| Дополнительно понадобится | Гибкая подводка, термостатический или механический узел смешивания, соединитель прямой подключения крана для писсуара NOFER 07590.B |
| Гарантия | 2 года |
| Максимальное рабочее давление | 5 Bar |
| Рабочее давление | 0,5-5 Bar |
| Время открытия | 7 (±3) сек. |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 91.2 мм |
| Штрихкод | 8435368892332 |
| Тип подачи | Порционный |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 34 мм |
| Особенности | Рекомендованная температура воды до 60 градусов, максимальная температура воды 85 градусов. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Картридж | M 28x1,5 мм |
| Цвет |
|
| Тип управления | Нажимной |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | NOFER |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Пластиковый фильтр твердых частиц, крепежные элементы, паспорт изделия. |
| Дополнительно понадобится | Гибкая подводка, термостатический или механический узел смешивания, соединитель прямой подключения крана для писсуара NOFER 07590.B |
| Гарантия | 2 года |
| Максимальное рабочее давление | 5 Bar |
| Рабочее давление | 0,5-5 Bar |
| Время открытия | 7 (±3) сек. |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 91.2 мм |
| Штрихкод | 8435368892332 |
| Тип подачи | Порционный |
| Производитель | Испания |
| Диаметр | 34 мм |
| Особенности | Рекомендованная температура воды до 60 градусов, максимальная температура воды 85 градусов. |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Водосберегающий | Да |
| Картридж | M 28x1,5 мм |
Описание
Открывание кнопкой, изготовленной из латуни CW617N.
Сменное крепление, включая механизм таймера.
Прочная конструкция из литой латуни CW617N с высокопрочным хромированным покрытием по стандарту EN248.
Он оснащен самозакрывающимся картриджем с таймером изготовленным из хромированной латуни, пластиковыми компонентами из POM.
Рекомендован для установки в общественных санузлах.
Экономичное и надежное решение.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





