Автоматический диспенсер для рулонной бумаги из нержавеющей стали Nofer 04035.S
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Источник питания
От батареи, От сети
Тип управления
Бесконтактный
Высота (мм)
431 мм
Ширина (мм)
330 мм
Глубина (мм)
216 мм
Характеристики
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От батареи, От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Крепежные материалы |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 431 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес (габ.) | 3.8 кг |
| Штрихкод | 8435368884801 |
| Производитель | Испания |
| Толщина корпуса | 1,2 мм |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Тип бумаги | Рулонные бумажные полотенца |
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От батареи, От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Крепежные материалы |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 431 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес (габ.) | 3.8 кг |
| Штрихкод | 8435368884801 |
| Производитель | Испания |
| Толщина корпуса | 1,2 мм |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Тип бумаги | Рулонные бумажные полотенца |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары






