Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 2012087905503 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Тип бумаги | Салфетки |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| В комплекте | Паспорт изделия |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 2012087905503 |
| Производитель | Испания |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Тип бумаги | Салфетки |
Описание
Диспенсер для салфеток из нержавеющей стали глянцевый, фронтальной заправки. Диспенсер закрывается на замок сверху. Модель имеет закругленные края, что позволяет обезопасить руки посетителей от порезов.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары










