Сушилка для рук BIGFLOW автоматическая из нержавеющей стали белая Nofer 01451.W
Характеристики
Материал
Сталь
Тип установки
Настенный
Бренд
NOFER
Производитель
Испания
Источник питания
От сети
Мощность
1500
Тип управления
Бесконтактный
Цвет
Белый
Скорость обдува
65 км/ч
Время сушки
15-20 сек.
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Сталь |
| В комплекте | Крепежный материал |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость обдува | 65 км/ч |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Вес (габ.) | 3.9 кг |
| Штрихкод | 8435368829062 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Испания |
| Электробезопасность | Класс II |
| Толщина корпуса | 1,2 мм |
| Температура воздуха | 51 °C |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Класс защиты | IP21 |
| Время сушки | 15-20 сек. |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин. |
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | NOFER |
| Материал изготовления | Сталь |
| В комплекте | Крепежный материал |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость обдува | 65 км/ч |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Вес (габ.) | 3.9 кг |
| Штрихкод | 8435368829062 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Испания |
| Электробезопасность | Класс II |
| Толщина корпуса | 1,2 мм |
| Температура воздуха | 51 °C |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Класс защиты | IP21 |
| Время сушки | 15-20 сек. |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин. |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





