Высокоскоростная электросушилка для рук BXG-JET-5700A
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Настенный
Бренд
BXG
Производитель
Китай
Источник питания
От сети
Мощность
1300
Тип управления
Бесконтактный
Цвет
Хром
Скорость обдува
155 км/ч
Время сушки
5-7 сек.
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | BXG |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость обдува | 155 км/ч |
| Высота | 392 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Вес (габ.) | 4,4 кг |
| Мощность | 1300 Вт |
| Производитель | Китай |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Класс защиты | IP24 |
| Время сушки | 5-7 сек. |
| Количество режимов | 1 |
| Цвет |
|
| Тип управления | Бесконтактный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | От сети |
| Бренд | BXG |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость обдува | 155 км/ч |
| Высота | 392 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Вес (габ.) | 4,4 кг |
| Мощность | 1300 Вт |
| Производитель | Китай |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Класс защиты | IP24 |
| Время сушки | 5-7 сек. |
| Количество режимов | 1 |
Описание
Главное преимущество сушилки — комплексная обработка воздуха перед подачей на руки. Встроенный HEPA-фильтр задерживает большую часть пыли, аллергенов, бактерий и вирусов, а технология Ultraviolet Cleanse обеспечивает дополнительное обеззараживание воздушного потока с помощью УФ-стерилизации. Это помогает повысить уровень санитарной безопасности в санузлах с высокой проходимостью.
BXG-JET-5700A оснащена инновационным двигателем, создающим воздушный поток до 155 м/с, благодаря чему руки высыхают практически мгновенно. Система ECO AIR System автоматически подстраивает температуру под условия в помещении, помогая снизить энергопотребление без потери эффективности.
Для безопасной эксплуатации предусмотрены защита IP24, автоматическое отключение при перегреве, скачках напряжения и некорректном использовании, а также интеллектуальное управление через ИК-датчики и микропроцессорный контроль. Световые LED-индикаторы делают работу устройства более наглядной, а продуманная форма корпуса обеспечивает комфорт при сушке рук.
BXG-JET-5700A — отличное решение для офисов, торговых центров, ресторанов, медицинских и общественных пространств, где важны скорость, гигиена и современный внешний вид.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары









