Крючок для костылей SAWY SDK 01
Характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип установки
Настенный
Бренд
SAWY
Производитель
Россия
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | SAWY |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | SAWY |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
Описание
Компактные размеры 80х120х60 мм позволяют разместить изделие даже в ограниченном пространстве, не перегружая интерьер. Крючок обеспечивает удобную фиксацию костылей и помогает освободить место, делая зону более организованной и безопасной. Прочная металлическая конструкция рассчитана на регулярное использование и хорошо подходит для объектов с высокой проходимостью.
SAWY SDK 01 — это практичное решение, которое сочетает лаконичный дизайн, надежность и функциональность. Отличный выбор для мест, где ценят аккуратность, удобство и качество исполнения.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





