Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | AQUATEK |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | 1. Держатель для душа 2. Шланг 120 см 3. Гигиеническая лейка |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 4630277442560 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Количество режимов | 1 |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Приобретается дополнительно |
| Бренд | AQUATEK |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | 1. Держатель для душа 2. Шланг 120 см 3. Гигиеническая лейка |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 119 мм |
| Вес (габ.) | 0.3 кг |
| Штрихкод | 4630277442560 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Количество режимов | 1 |
| Длина шланга | 1200 мм |
Описание
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





