Характеристики
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | 1. Держатель для душа 2. Шланг 120 см 3. Гигиеническая лейка |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес (габ.) | 0.7 кг |
| Штрихкод | 4640253406431 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
| Цвет |
|
| Тип установки | Настенный |
| Бренд | AQUATEK |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | 1. Держатель для душа 2. Шланг 120 см 3. Гигиеническая лейка |
| Гарантия | 10 лет |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес (габ.) | 0.7 кг |
| Штрихкод | 4640253406431 |
| Производитель | Россия |
| Отделка поверхности | Матовая |
Описание
Основные характеристики:
- материал корпуса: латунь;
- цвет: чёрный (матовая поверхность);
- монтаж: настенный (требуется 1 отверстие);
- габариты: ширина — 5 см, глубина — 5,8 см, высота — 11,8 см;
- длина шланга: 120 см;
- размер лейки: 11,8 см;
- стандарт подводки: 1/2";
- исполнение шланга: металлический.
Особенности:
- защита от перекручивания шланга;
- защита от обратного потока воды;
- отсутствие ограничения по температуре воды;
- лаконичный дизайн, подходящий для современных интерьеров;
- компактность конструкции.
Комплектация:
- гигиеническая лейка;
- настенный держатель;
- душевой шланг;
- инструкция по установке.
Дополнительные сведения:
- страна производства: Россия;
- гарантия: 2 года;
- назначение: для биде, унитаза;
- смеситель: отсутствует;
- девиатор: нет.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





