Педальный смеситель нажимной IDRAL 02068 настенный
Характеристики
Материал
Латунь
Тип установки
Настенный
Бренд
IDRAL
Производитель
Италия
Источник питания
Без питания (Механические)
Регулировка температуры
На корпусе смесителя
Тип управления
Педальный
Цвет
Хром
Высота (мм)
201 мм
Ширина (мм)
93 мм
Глубина (мм)
240 мм
Водосберегающий
Да
Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Педальный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | IDRAL |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Полный комплект дял монтажа. |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Время открытия | Отключается самостоятельно, после того как убрать ногу с педали |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Водосберегающий | Да |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Педальный |
| Тип установки | Настенный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | На корпусе смесителя |
| Бренд | IDRAL |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Полный комплект дял монтажа. |
| Гарантия | 1 год |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Время открытия | Отключается самостоятельно, после того как убрать ногу с педали |
| Высота | 201 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Водосберегающий | Да |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Подача воды происходит при нажатии ногой на педаль нужной температуры воды, холодной, горячей либо смешанной.
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





