Характеристики
| Цвет |
|
| Тип управления | Педальный |
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Педалью |
| Бренд | IDRAL |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Комплект креплений |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальное рабочее давление | 8 Bar |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Водосберегающий | Да |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Цвет |
|
| Тип управления | Педальный |
| Тип установки | Напольный |
| Источник питания | Без питания (Механические) |
| Регулировка температуры | Педалью |
| Бренд | IDRAL |
| Покрытие | Хром |
| Резьба подключения | G 1/2" |
| Материал изготовления | Латунь |
| В комплекте | Комплект креплений |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальное рабочее давление | 8 Bar |
| Рабочее давление | 1-5 Bar |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Производитель | Италия |
| Отделка поверхности | Глянцевая |
| Водосберегающий | Да |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
Описание
Подача воды происходит при нажатии ногой на педаль нужной температуры воды, холодной, горячей либо смешанной.
Время срабатывания клапана: отключается самостоятельно, после того как убрать ногу с нажимного механизма
Оплата заказанного товара
Физические лица
- Онлайн платежи СБП (необходимо подтверждение наличия Вашим менеджером)
- Оплата наличными в офисах (наличный расчет)
- Оплата в любом банке по реквизитам организации (наличный/безналичный)
Юридические лица
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца перед отгрузкой товара;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по договору постоплаты;
- Безналичный расчет в любом банке по реквизитам организации продавца по иным условиям договора.
Доставка заказанного товара по РФ
- Доставка не входит входит в стоимость товара
- Мы осуществляем доставку всего ассортимента магазина в любой город Российской Федерации и страны СНГ.
- Доставка по России осуществляется всеми популярными транспортными компаниями путем забора груза со склада отправителя.
- Отгрузка со склада производится исключительно плательщику или доверенному лицу при наличии оригинала доверенности и документа удостоверяющего личность.
Рекомендуемые товары





